Аксессуары и запчасти для планшетов

Комплект мониторов для LM240WU2-SLA1 LM240WU2 (SL) (A1) LM240WU2-SLB1 24 "HDMI + DVI + VGA ЖК-дисплей со светодиодным экраном, плата драйвера контроллера

₽.1 315.39 ₽.2 139.85
  • Описание
  • Отзывы (1)
  • Дополнительная информация
SKU: p37168

Плата ЖК-контроллера: HDMI + DVI + VGA + аудио ЖК-плата Работает для интерфейса LVDS ЖК-экран Входной адаптер питания: 12 В постоянного тока более 3 А.Переходите в режим ожидания, когда нет входного сигнала Видеовход: HDMI DVI VGA Экранное меню: Яркость, контрастность, Автоматический язык и так далее Язык: Английский Французский Немецкий Испанский Итальянский и так далее Размер платы: 125 мм x 58 мм x 17 мм

Подробная информация о плате питания :

Диапазон входного нормального напряжения: 100 В - 240 В

Диапазон частот: 50 Гц/60 Гц

Максимальный входной переменный ток: 2.0A Выход: + 5VSB (+ 5.2 V ~ 0.5A), + 5V (+ 5.2V ~ 2A) + 12V (+ 12V ~ 2A), + 24V (+ 24V ~ 3.3A) * если у вас возникли какие-либо проблемы с товаром, пожалуйста, свяжитесь со мной перед покупкой, мы ответим вам как можно скорее.

* Каждый товар был проверен и находился в хорошем состоянии перед отправкой.

* Он поставляется в защитной пузырчатой упаковке и имеет все защитные покрытия экрана, поэтому, пожалуйста, не волнуйтесь. совместим с work: 24 дюйма 1920x1200 LM240WU2-SLA1 LM240WU2-SLB1

Упаковочный лист:

Выберите необходимую вам входную мощность 24 В и 12 В /4 А. (Пожалуйста, не пересматривайте настройку перемычек напряжения на плате ЖК-контроллера до получения подтверждения от нас.Поскольку неправильная настройка этого напряжения приведет к сгоранию вашего ЖК-дисплея.Кстати, пожалуйста, не подключайте кабель lvds неправильно, неправильное подключение также может привести к сгоранию вашего ЖК-дисплея.Если вы не уверены, пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам.)

Доставка:

Все товары будут отправлены в течение 48 рабочих часов после получения оплаты (за исключением субботы, воскресенья и праздничных дней).

7-15 рабочих дней в США, отправляем USPS с номером отслеживания.

14-22 рабочих дня в Великобританию, Австралию, Канаду.

18-25 рабочих дней в Грецию, Испанию, Польшу, Норвегию.

18-25 рабочих дней до Германии, Филанда.Sweden,Malta.

20-25 рабочих дней до Франции, Чехии. большей части Европы.

30-40 рабочих дней до других стран (Бразилия и Россия).

Обычно это время доставки.если в вашей стране строгие обычаи, это приведет к задержке.

Мы не несем ответственности за какие-либо таможенные задержки или налоги.Налоги на импорт не включены в цену товара или стоимость доставки.

Отзывы:

Если у вас возникли какие-либо проблемы с нашими товарами или услугами, пожалуйста, не стесняйтесь связаться с нами, прежде чем оставлять отрицательный отзыв.Мы сделаем все возможное, чтобы решить любые проблемы и предоставить вам лучшее обслуживание клиентов.

Ваше удовлетворение и положительный отзыв очень важны для нас.Пожалуйста, оставьте положительный отзыв и поставьте 5 звезд, если вы удовлетворены нашими товарами и услугами.

В следующий раз мы предоставим вам скидку, если вы оставите нам положительный отзыв с рейтингом 5 звезд!

Добавляйте свои комментарии

Ваш адрес электронной почты опубликован не будет. Обязательные поля отмечены *

Ваш рейтинг

Ваш отзыв*

Имя*

Электронная почта*

  • Совместимый бренд : Универсальный
  • Тип экрана : Емкостный экран
  • Происхождение : Материковый Китай
  • Номер модели : LM240WU2-SLA1 LM240WU2-SLB1
  • Тип продукта : ЖК-дисплей планшета
  • Размер дисплея : >13 Дюймов

Теги: комплект мониторов